Продается 2-комн. квартира, 29.7 м²
Россия, Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, Пролетарская улица, 338
29.7 м²
Общая площадь
19.2 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5 из 5
Этаж
Описание
Продается уютная, полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и окнами в тихий, зеленый двор. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
В квартире остается: мебель, люстры, кухонный гарнитур, газовая печка, новая газовая колонка, сплит система.
Есть застекленный балкон с приятным видом во двор.
Район с максимальным уровнем комфорта, где все буквально под рукой:
Рядом 4 школы, магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта.
Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время
О квартире
Общая площадь
29.7 м²
Жилая площадь
19.2 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
1965
Этажность
5
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
5 050 000 ₽
170 034 ₽/м²