ЖК Эко Видное 2.0 в Московской области
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, микрорайон Купелинка, жилой комплекс Эко Видное 2.0
Битца
25 мин.
2 кв. 2024 - 1 кв. 2025
Срок сдачи
2 корпуса
Количество корпусов
Описание
Квартиры в ЖК представлены классическими планировками от студий до трёхкомнатных. Есть возможность выбрать квартиру без отделки, с подчистовой и чистовой отделкой.
Первые этажи в ЖК «Эко Видное 2.0» будут отданы под магазины, супермаркеты, салоны красоты. Проект предусматривает строительство школы на 1100 мест и трех дошкольных учреждений на 510 мест. Дворы закрыты для машин. Открытые автостоянки вынесены за пределы жилой зоны. Во дворе предусмотрены детские игровые и спортивные площадки. Квартал расположен возле реки Купелинки, на берегу которой застройщик проложит набережную, устроит беседки и места для барбекю.
ЖК «Эко Видное 2.0» расположен вдали от промышленных зон и трассы. Рядом Видновский лесопарк. За полчаса автобус доезжает до Видного. Комплекс находится в 4 километрах от МКАД, от метро «Домодедовская» 35 минут транспортом.
Другие ЖК рядом
























