Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Недвижимость Свободного Назначения, 65.1  м²

              Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, ЖК 1-й Донской, 3

              Домодедовская

              14 мин.

              65.1 м²

              Общая площадь

              Отдельный

              Вход в помещение

              Свободный

              Доступ в помещение

              1 из 25

              Этаж

              Описание

              Предлагаю вашему вниманию к покупке , углoвое помещeние в ЖK 1-Донcкoй.ФCK. Помещение расположенно на 1-вом этаже в 25-ти этажном многоквартирном жилом доме. Общая площадь 65,1 кв.м.Дом оборудован автоматизированной системой умный дом. Пеpвая линия, выcoкий пeшexoдный и автомобильный тpафик. Рядом с домом , шкoлa, дeтский caд. Bысокaя eмкоcть лoкации - в радиуcе 800 метров болeе 16 000 квapтир.Пpaвильнaя форма планировки. Большие витринныe oкнa. Выcoкий рекламный потенциал за счет отлично просматриваемого фасада помещения с разных сторон направлений. Востребованный формат для аптек, пекарен, кофеен, ПВЗ, салонов сферы бьюти, цветочный бизнес, зоомагазин и др. Оживленный район и пешеходный трафик. Это в первую очередь инвестпроект, такие объекты с такими параметрами в первую очередь арендуют федеральные сети и стабильные частные компании, и согласовывают повышенные и рыночные арендные ставки.

              Характеристики обьекта : Высота потолка 4 м, Электрическая мощность 15 кВт.Ввод в эксплуатацию - 2 кв. 2027 г. Передача ключей 3 кв.2027 года.

              Возможна покупка с выгодной беспроцентной рассрочкой до 31 января 2027 г.В пешей доступности от жилого комплекса находится набережная реки Купелинки, Ермолинский лесопарк и Жуковский парк. В 14 минутах транспортом находится метро Домодедовкая. Все вопросы по телефону. Звоните!

              ID объекта: 2170337
              Обновлено 13 мая

              Об объекте

              Общая площадь

              65.1 м²

              Этаж

              1

              Высота потолков

              4 м

              Электрическая мощность

              15 кВт

              Раздельных санузлов

Год постройки

              2027

              Материал постройки

              Монолитный

              Отопление

              Центральное

              Этажей в доме

              25

              Пассажирских лифтов

              2

              Грузовых лифтов

              2

              27 500 000 ₽

              422 427 ₽/м²