Купить дачу на улице Черткова в Московской области
Россия, Московская область, муниципальный округ Луховицы, посёлок Фруктовая, улица Черткова, 11
45 м²
Площадь дома
19 сот
Площадь участка
Панельный
Материал постройки
1
Этажей
Описание
В поселке есть все необходимое:
-магазины
-амбулатория
-аптеки
-детский сад и школа
Отличное предложение для тех, кто ищет свой уголок спокойствия и уединения! Кто может построить дом своей мечты на участке 19 соток. Земля облогарожена, растут яблони с очень вкусными яблоками. Соседи доброжетальные.
Подъезд к участку асфальтированный, подведены газ и электричество. Есть возможность провести воду, колодец находится в 2 шагах.
Это место идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха от городской суеты. Удобное расположение позволит вам быстро добраться до основных магистралей и центра города. В шаговой доступности остановка ж/д поездов на Москву и Рязань, автобусная остановка. На машине 20 минут можно добраться до г.Луховицы.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
О доме
Год постройки
1970
Этажей в доме
1
Общая площадь
45 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
5 м²
Площадь комнат
17 м²
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Шифер
Высота потолков
2.4 м
Об участке
Площадь участка
19 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Без благоустройства участка
Есть
Подъезд к участку
Асфальт
1 890 000 ₽
42 000 ₽/м²



