Продается 2-этажный дом, 352 м², 28 сот.
Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, посёлок городского типа Правдинский, улица Кольцова, 30
352 м²
Площадь дома
28 сот
Площадь участка
Кирпичный
Материал постройки
2
Этажей
Описание
Продается шикарный коттедж площадью 352м2, на участке 28 соток + 8 соток еще не оформлены но прилагаются. В доме 2 этажа, жилая мансарда и цокольный этаж.
Материал дома Стены фасадный клинкерный кирпич+ газобетон + кирпич сырец. Суммарная толщина стены 60 см.
Фундамент - вырыт котлован самосвалом (сухой песок), 80 см опалубка в ширину и в высоту, армирование и залив бетоном + блоки ФБС
Перекрытия - монолитные плиты,
Крыша мягкая кровля и утепление базальтовыми плитами 200 см
Принудительная приточная вентиляция, также имеется искуственный наддув на каждый этаж
На первом этаже две входные группы, просторная кухня, гостиная, сан узел и еще одна большая гостиная с камином за 12 тыс. евро. и балкон .
На втором этаже 3 уютные комнаты, в одной из которых также присутствует выход на второй балкон, а также сан узел
На третьем этаже (мансарде) гостиная и большая комната библиотека, а также третий санузел.
На цокольном этаже расположены: бассейн с коробом из 5мм металла, сауна, душевые, зона отдыха, еще одна гостиная, помещение для хранения, и сердце дома (котельная с оборудованием)
Вся мебель и техника в доме остается новому хозяин. Мебель - массив., полы - паркетная доска + плитка.
На участке расположен большой кирпичный гараж с мастерской на две машины, помещение под зону барбекю и лаунж зону, имеется просторный погреб для хранения, а также домик для охраны или обсуживающего персонала.
На участке также две въездные группы с автоматическими откатными воротами
Электричество - 15кВт+15кВт, центральный газ и канализация, водоснабжение скважина 104 метра плюс 7 ступеней очистки воды.
На участке выполнен ландшафтный дизайн, для любителей огорода завезена шикарная земля: чернозем + песок + навоз + земля. дизайнерский огород + две теплицы, компостная яма из бруса лиственницы, продуманная система хранения инвентаря, 26 высокосортных плодовых деревьев, более 22высокосортных плодовых кустарников, 14 декоративных кустов.
Территория под видеонаблюдением а также освещена всевозможными светильниками и фонарями.
В пешей доступности ЖД станция Правда, сетевые магазины, школа, детский сад.
Рядом: Пушкино Парк, Леруа-Мерлен, Глобус ну и конечно же Пестовское и Учинское водохранилища с великолепными видами и пейзажами
О доме
Год постройки
2013
Этажей в доме
2
Общая площадь
352 м²
Жилая площадь
170 м²
Площадь кухни
25 м²
Площадь комнат
22+23+20+45+ 40+20 м²
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Материал кровли
Мягкая черепица
Высота потолков
3.3 м
Об участке
Площадь участка
28 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Есть
Гараж
Есть
Подъезд к участку
Асфальт
53 400 000 ₽
151 705 ₽/м²
















































