Продается 2-этажный дом, 111 м², 8 сот.
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, СНТ Поляна, 85
Зябликово
22 мин.
111 м²
Площадь дома
8 сот
Площадь участка
Каркас
Материал постройки
2
Этажей
Описание
Уютный двухэтажный дом 111 кв. м на участке 8 сот, электричетво 380 вольт 15 кВт, водопровод - артезианская скважина 136 м.
Дом:
1 эт. - гостиная 22 м кондиционирована, комната-гардеробная 12 м, кухня 12 м кондиционирована и санузел с ванной, прихожая
2 эт. - спальня 22 м кондиционирована, детская 12 м, санузел с баней и постирочной 15 м, кабинет 8 м кондиционирован.
Подвал в монолитном бетоне (не входит в 111 м) - 25 м
Возможно использование техподполья 35 м.
ВРУ содержит молниезащиту, инверторные стабилизаторы напряжения 10 кВт - шт., бензиновый генератор с функцией автозапуска при пропадении сети, блоком автоматики и GSM управлением. Генератор в шумоизоляционном коробе с кондиционером и радиатором. Батарея заряжается автоматически. На каждую фазу стоят модули ИБП, что исключает даже моргание лампочек при пропадении сети (при желании для их полноценной работы необходимо присоединение к АКБ)
В доме организована 10 контурная система отопления - позволяет устанавливать температуру каждого помещения индивидуально, управляется как вручную на терморегуляторе, так и системой Умный дом. Все терморегуляторы дублируются "принудительным" включением.
На ГВС установлен еко-бойлер Штибель. Возможна установка бойлера косвенного нагрева от коллектора отопления. В системе водопровода установлен насос повышения давления на постоянных магнитах со множеством параметров регулировок, что позволят поддерживать необходимое постоянное давление в ГВС, ХВС. Сертифицированные очистные с централизованным сливом (откачка септика не требуется).
Возможно подключение обогрева зоны парковки и ВВQ для организации снеготаяния (трубы обогрева уже залиты в бетон, необходима сборка коллектора и подключение его к теплообменнику).
Фруктовый сад с в том числе персиками, абрикосами, черешней, шелковицей и грецким орехом, 8 кустов обильно плодоносящей голубики, 5 сортов винограда.
Зона барбекю под навесом 30м. Не входит в 111 кв.м.
Участок 8 соток ухожен: гараж, баня и летний каркасный бассейн 2.75х5х1.3 стоит на бетонной пощадке с полом из лиственницы. Имеет автоматическое управление по нагреву, фильтрации и ультрафиолетовому обеззароживанию.
Управление возможно как вручную, так и системой Умный дом.
Дорога к дому асфальтирована .
Статус СНТ — возможность круглогодичного проживания и официальной регистрации.
Построен в 2006 году, дом готовы к проживанию — приезжаете с вещами и сразу чувствуете себя как дома. Организую показ в удобное время, оперативно подготовлю документы к сделке.
По всем интересующим вопросам, звоните в любое удобное для вас время!
О доме
Год постройки
2006
Этажей в доме
2
Общая площадь
111 м²
Жилая площадь
80 м²
Площадь кухни
12 м²
Площадь комнат
15+15+15+15+ 20 м²
Материал постройки
Каркас
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Мягкая черепица
Совмещенных санузлов
2
Об участке
Площадь участка
8 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Водоснабжение
Скважина
Канализация
Есть
Бассейн
Есть
Подъезд к участку
Асфальт
25 000 000 ₽
225 225 ₽/м²







































