Продается 1-комн. квартира, 43.7 м²
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, микрорайон Город-событие, 60
Одинцово
8 мин.
43.7 м²
Общая площадь
28.09 м²
Жилая площадь
11 из 12
Этаж
Описание
В жилом комплексе «Рублевский квартал» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Сдаются они с чистовой отделкой, так и без внутренних стен, и высотой потолков от 3 до 3,9 метров.
В проекте «Рублевский квартал» предусмотрены зеленые дворы без машин с хонами отдыха, с детскими и спортивными площадками. На территории жилого комплекса спроектированы школа и детский сад. Для владельцев автомобилей предусмотрены озелененные парковки.
Жилой комплекс «Рублевский квартал» находится в Одинцовском районе. МЦД Одинцово расположено в 20 минут транспортом. Также от комплекса всего за 15 минут можно доехать до МКАД по платной дороге. Аэропорт Внуково в 30 минутах транспортом, железнодорожная — Дубровский и Подушкиский леса.
О квартире
Общая площадь
43.7 м²
Жилая площадь
28.09 м²
Площадь комнат
16.34 м²
Подъезд
3
Этаж
11
Окна выходят
На улицу
Ремонт
Чистовая
О доме
Год постройки
2025
Этажность
12
Количество подъездов
7
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом


1-комн. квартира, 43 м², 7/9 эт.
Одинцово
7 мин.


1-комн. квартира, 38,6 м², 5/9 эт.
Одинцово
7 мин.


1-комн. квартира, 39,2 м², 7/9 эт.
Одинцово
7 мин.


1-комн. квартира, 41,2 м², 5/9 эт.
Одинцово
7 мин.
11 860 191 ₽
271 401 ₽/м²










