Продается Студия, 26.17 м²
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, микрорайон Город-событие, 55
Одинцово
7 мин.
26.17 м²
Общая площадь
12.7 м²
Жилая площадь
5 из 9
Этаж
Описание
В жилом комплексе «Рублевский квартал» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Сдаются они с чистовой отделкой, так и без внутренних стен, и высотой потолков от 3 до 3,9 метров.
В проекте «Рублевский квартал» предусмотрены зеленые дворы без машин с зонами отдыха, с детскими и спортивными площадками. На территории жилого комплекса спроектированы школа и детский сад. Для владельцев автомобилей предусмотрены озелененные парковки.
Жилой комплекс «Рублевский квартал» находится в Одинцовском районе. МЦД Одинцово расположено в 20 минут транспортом. Также от комплекса всего за 15 минут можно доехать до МКАД по платной дороге. Аэропорт Внуково в 30 минутах транспортом, железнодорожная — Дубровский и Подушкиский леса.
О квартире
Общая площадь
26.17 м²
Жилая площадь
12.7 м²
Подъезд
4
Этаж
5
Окна выходят
На улицу
Ремонт
Чистовая
О доме
Год постройки
2025
Этажность
9
Количество подъездов
6
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом


Студия, 26,8 м², 3/9 эт.
Одинцово
7 мин.


Студия, 26,8 м², 7/9 эт.
Одинцово
7 мин.


Студия, 25,6 м², 7/8 эт.
Одинцово
8 мин.


Студия, 26,2 м², 7/9 эт.
Одинцово
7 мин.
7 807 416 ₽
298 335 ₽/м²










