Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 41  м²

              Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, посёлок Кузяевского фарфорового завода, 5

              41 м²

              Общая площадь

              30 м²

              Жилая площадь

              6 м²

              Площадь кухни

              4 из 5

              Этаж

              Описание

              Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Раменском муниципальном округе

Адрес: Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, посёлок Кузяевского фарфорового завода, 5.

Основные характеристики:

              - Год постройки: 1974.

              - Материал постройки: кирпичный.

              - Материал перекрытий: железобетонные плиты.

              - Отопление: центральное.

              - Этажность: 5 этажей.

              - Комнатность: 2 комнаты.

              - Этаж: 4.

Площадь:

              - Общая: 41 кв. м.

              - Жилая: 30 кв. м.

              - Кухня: 6 кв. м.

Особенности:

              - Окна выходят на улицу и во двор, прекрасный вид на лес.

              - Косметический ремонт, мебель и техника остаются.

              - Один раздельный санузел.

              - Лоджия.

Эта уютная двухкомнатная квартира — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном районе. Кирпичный дом 1974 года постройки отличается хорошей тепло- и звукоизоляцией.

Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Наличие лоджии добавляет дополнительные возможности для отдыха и хранения вещей.

Напишите сообщение или позвоните нам, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2168479
              Обновлено 12 мая

              О квартире

              Общая площадь

              41 м²

              Жилая площадь

              30 м²

              Площадь кухни

              6 м²

              Подъезд

              4

              Этаж

              4

              Расположение квартиры

              угловая

              Окна выходят

              На улицу, Во двор

              Раздельных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              Ремонт

              Косметический

              О доме

              Год постройки

              1974

              Этажность

              5

              Количество подъездов

              4

              Материал постройки

              Кирпичный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              4 300 000 ₽

              104 878 ₽/м²