Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 45  м²

              Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок городского типа Новоивановское, улица Мичурина, 5

              Молодежная

              8 мин.

              45 м²

              Общая площадь

              30 м²

              Жилая площадь

              5 м²

              Площадь кухни

              2 из 5

              Этаж

              Описание

              Развитая инфраструктура, новые детские сады работают, прогулочные зоны, ТЦ "Три Кита", "Мебель России", КЗ "Лайф Арена", выход в Сколковский технический кластер с ландшафтным парком, рядом торговый центр Ашан, Сколковский институт науки и технологий.

              Открытие отдельной линии метро в 2028году.

              Тихий уютный зеленый двор с детской и спортивной площадкой.

              Рядом с домом Культурно-досуговый центр «МаксимуМ».

              В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием материалов Kerama Marazzi. Ремонт только закончен.

              Комнаты изолированные, есть балкон.

              Стены подготовлены под любой декор, напольное покрытие — ламинат повышенной износостойкости.

              Покупка квартиры без дополнительных вложений и ожидания окончания строительных работ.

              Один собственник, быстрый выход на сделку.

              Звоните, спрашивайте и смотрите квартиру!

              Для наших покупателей:

              • помощь в получении ипотеки в ведущих банках, с высокой степенью одобрения специальные скидки

              • юридическое сопровождение сделки

ID объекта: 2170343
              Обновлено 12 мая

              О квартире

              Общая площадь

              45 м²

              Жилая площадь

              30 м²

              Площадь кухни

              5 м²

              Площадь комнат

              20+10 м²

              Высота потолков

              2.6 м

              Подъезд

              1

              Этаж

              2

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу, Во двор

              Совмещенных санузлов

              1

              О доме

              Год постройки

              1968

              Этажность

              5

              Количество подъездов

              4

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 2061714, 0, площадь - 42 квм, цена 9350000 рублей
              . Вариант № 2061714, 1, площадь - 42 квм, цена 9350000 рублей
              1 из 8
              9 350 000 ₽

              1-комн. квартира, 42 м², 4/5 эт.

              Молодежная

              7 мин.

              Московская область, Одинцовский городской округ, село Ромашково, Никольская улица, 8к2
              . Вариант № 2164321, 0, площадь - 45 квм, цена 9200000 рублей
              . Вариант № 2164321, 1, площадь - 45 квм, цена 9200000 рублей
              1 из 4
              9 200 000 ₽

              1-комн. квартира, 45 м², 19/24 эт.

              Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 48
              . Вариант № 2072968, 0, площадь - 41 квм, цена 9250000 рублей
              . Вариант № 2072968, 1, площадь - 41 квм, цена 9250000 рублей
              1 из 6
              9 250 000 ₽

              2-комн. квартира, 41 м², 3/12 эт.

              Молодежная

              5 мин.

              Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок городского типа Новоивановское, Овражная улица, 47А
              . Вариант № 2160795, 0, площадь - 45 квм, цена 9300000 рублей
              . Вариант № 2160795, 1, площадь - 45 квм, цена 9300000 рублей
              1 из 9
              9 300 000 ₽

              1-комн. квартира, 45 м², 20/24 эт.

              Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 62

              8 950 000 ₽

              198 889 ₽/м²