Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 60.5  м²

              Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, посёлок городского типа Андреевка, 29

              60.5 м²

              Общая площадь

              40 м²

              Жилая площадь

              12.1 м²

              Площадь кухни

              17 из 17

              Этаж

              Описание

              • Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество

              Адрес: Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, посёлок городского типа Андреевка, 29.

Описание:

              Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 60,5 кв. м на 17-м этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2004 году. Квартира отличается удобной планировкой и стильным дизайнерским ремонтом, что делает её идеальным выбором для семей с детьми, пар без детей и бизнес-профессионалов.

Преимущества:

              - Выгодная цена: наше предложение — это уникальная возможность приобрести качественное жильё по доступной цене. Мы уверены, что вы останетесь довольны соотношением цены и качества.

              - Удобное расположение: дом находится в развитом районе с хорошей инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Лёгкий доступ к основным транспортным магистралям обеспечивает быстрое сообщение с другими районами.

              - Просторная планировка: общая площадь квартиры составляет 60,5 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь. Изолированные комнаты и просторный балкон создают комфортные условия для жизни.

              - Качественный ремонт: квартира оснащена современным дизайнерским ремонтом, который подчёркивает стиль и уют. Новые коммуникации и качественные материалы гарантируют долговечность и надёжность.

Дополнительные характеристики:

              - Этажность: 17 этажей.

              - Парковка: наземная.

              - Комнатность: 2 комнаты.

              - Этаж: 17-й этаж.

              - Окна: выходят на улицу.

              - Ремонт: дизайнерский.

              - Санузлы: 1 раздельный санузел.

Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2175347
              Обновлено 15 мая

              О квартире

              Общая площадь

              60.5 м²

              Жилая площадь

              40 м²

              Площадь кухни

              12.1 м²

              Этаж

              17

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Раздельных санузлов

              1

              Ремонт

              Дизайнерский

              Комнаты изолированныe

              Да

              О доме

              Год постройки

              2004

              Этажность

              17

              Количество подъездов

              4

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              12 700 000 ₽

              209 917 ₽/м²