Продается 2-комн. квартира, 49.99 м²
Россия, Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Ильинское-Усово, ЖК Ильинские Луга, 4.1
49.99 м²
Общая площадь
23.35 м²
Жилая площадь
17.14 м²
Площадь кухни
2 из 9
Этаж
Описание
В проекте 9-этажные дома с продуманными планировками, девять детских садов, четыре школы, поликлиника, многоуровневые паркинги, магазины и кафе. Для неспешных прогулок, игр и активного отдыха через весь квартал протянулся пешеходный бульвар.
О квартире
Общая площадь
49.99 м²
Жилая площадь
23.35 м²
Площадь кухни
17.14 м²
Высота потолков
2.62 м
Подъезд
1
Этаж
2
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
2
Ремонт
White box
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2027
Этажность
9
Количество подъездов
5
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом

2-комн. квартира, 56,8 м², 9/9 эт.

2-комн. квартира, 50,0 м², 9/9 эт.

2-комн. квартира, 52,0 м², 7/9 эт.

1-комн. квартира, 45,7 м², 2/9 эт.
13 977 204 ₽
279 600 ₽/м²