Продается Студия, 20.49 м²
Россия, Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Ильинское-Усово, ЖК Ильинские Луга, 4.2
20.49 м²
Общая площадь
7.33 м²
Жилая площадь
6.18 м²
Площадь кухни
5 из 9
Этаж
Описание
В проекте 9-этажные дома с продуманными планировками, девять детских садов, четыре школы, поликлиника, многоуровневые паркинги, магазины и кафе. Для неспешных прогулок, игр и активного отдыха через весь квартал протянулся пешеходный бульвар.
О квартире
Общая площадь
20.49 м²
Жилая площадь
7.33 м²
Площадь кухни
6.18 м²
Высота потолков
2.62 м
Подъезд
2
Этаж
5
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
White box
О доме
Год постройки
2027
Этажность
9
Количество подъездов
5
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом

Студия, 23,0 м², 1/9 эт.

Студия, 23,2 м², 2/9 эт.

Студия, 22,5 м², 3/9 эт.

Студия, 20,5 м², 1/9 эт.
7 794 396 ₽
380 400 ₽/м²