Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 1-комн. квартира, 30  м²

              Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, посёлок городского типа Ильинский, Пролетарская улица, 49/1А

              Быково

              5 мин.

              30 м²

              Общая площадь

              19 м²

              Жилая площадь

              3 м²

              Площадь кухни

              3 из 4

              Этаж

              Описание

Тип объекта: 1-комнатные апартаменты (не студия)

              Адрес: улица Пролетарская, 49/1А, посёлок Ильинский

              Расположение объекта обеспечивает близость к различной инфраструктуре: в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, школы, детские сады и спортивные комплексы. Всё необходимое для комфортной жизни и активного отдыха находится в пределах короткой дистанции, что значительно повышает качество проживания в этом районе.

              Характеристики квартиры

              Объект недвижимости представляет собой 1-комнатные апартаменты площадью 30 кв. м. Внутреннее пространство разделено на жилую зону площадью 19 кв. м, которая отлично подходит для организации зоны отдыха, рабочего места или комнаты для гостей. Просторная и светлая квартира создает ощущение уюта и свободы, а высокая высота потолков — 4,2 метра — добавляет дополнительное ощущение объема и позволяет реализовать индивидуальный дизайн интерьера.

              Качество ремонта и отделки

              Квартира полностью отремонтирована в современном стиле с использованием качественных материалов и технологий, что обеспечивает долговечность и комфорт эксплуатации без необходимости дополнительных вложений. Евроремонт выполнен аккуратно и стильно, что делает апартаменты готовыми к заселению с первого дня. Интерьер отличается гармоничным оформлением, что создает приятную и уютную атмосферу.

              Жилой комплекс и его особенности

              Дом был построен в 1979 году из кирпично-монолитных материалов, что гарантирует высокую прочность конструкции, отличную тепло- и звукоизоляцию. Архитектура здания современная и гармонично вписывается в окружающий ландшафт, создавая эстетически приятное визуальное восприятие. Огороженная территория обеспечивает безопасность и приватность жильцов, а наличие наземной парковки — дополнительное преимущество, позволяющее оставить автомобиль в безопасности и легко добираться до места работы или учебы.

              Перспективы и преимущества

              Данная квартира является не только отличным вариантом для собственного проживания, но и привлекательным объектом для сдачи в аренду. В районе наблюдается стабильный рост спроса на недвижимость, что создает хорошие перспективы для получения стабильного дохода. Высокий уровень инфраструктурного развития, удобное расположение и качественный ремонт делают эти апартаменты привлекательными для арендаторов, включая студентов, молодых специалистов и командировочных.

Просторное и светлое внутреннее пространство с высотой потолков 4,2 м

              Полностью выполненный евроремонт, готовый к заселению без дополнительных вложений

              Развитая инфраструктура района и отличная транспортная доступность

              Охраняемая огороженная территория и парковка для удобства и безопасности

              Эти апартаменты представляют собой оптимальное сочетание комфорта, надежности и инвестиционной привлекательности. Они идеально подходят как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду, что делает их выгодным и практичным приобретением в условиях современного рынка недвижимости.

ID объекта: 2179157
              Обновлено 19 мая

              О квартире

              Общая площадь

              30 м²

              Жилая площадь

              19 м²

              Площадь кухни

              3 м²

              Высота потолков

              4.2 м

              Подъезд

              1

              Этаж

              3

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Совмещенных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              О доме

              Год постройки

              1979

              Этажность

              4

              Количество подъездов

              3

              Материал постройки

              Кирпично-монолитный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              1

              Грузовых лифтов

              1

              Огороженная территория

              Да

              4 449 000 ₽

              148 300 ₽/м²