Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Студия, 23  м²

              Россия, Московская область, городской округ Домодедово, село Ям, улица Мезенцева, 8

              23 м²

              Общая площадь

              12 м²

              Жилая площадь

              4 м²

              Площадь кухни

              8 из 17

              Этаж

              Описание

              ЭКОЛОГИЧНАЯ СТУДИЯ НА БЕРЕГУ РЕКИ

Это лучшее предложение в ЖК Прибрежный парк среди студий!

              В студии никто не жил.

              Качественный ремонт с использованием ТОЛЬКО экологичных материалов (даже клей для обоев варился собственницей) завершился в марте 2026 года.

Вы сможете сразу заехать, разместить свои вещи в просторном встроенном шкафу и жить в комфортном гнёздышке с потрясающим видом (особенно на рассвете и закате).

Начинка этой уникальной студии вас порадует:

              • вытяжка заменена на мощную и работает идеально, установлен новый кондиционер, который работает на тепло и холод - вам будет комфортно даже в самый жаркий день;
              • потолок от застройщика снят и заменен на натуральный из липы - вы будете дышать свободно;
              • обои заменены на натуральные нестандартные и очень красивые - ваш взгляд будет отдыхать на акцентной стене;
              • в студии целых два окна - практически во всю стену (широкое двустворчатое и одностворчатое) - вы сможете наслаждаться пейзажами и увидите все цвета неба;
              • мебель новая: встроенный шкаф, раскладывающийся диван, стол, кухня - ими никто не пользовался до вас;
              • есть посудомоечная машина - ну, вы же понимаете, как это важно?!;
              • в ванной установлены: душевая кабина, два электрических полотенцесушителя, встроенная сушилка для белья, стиральная машина, напольный шкаф с полками и зеркальный шкаф над раковиной;
              • в комнате новый телевизор - подключить интернет и ТВ помогу лично;
              • в этой небольшой студии есть всё и даже больше - мягкий ковер на полу придает уюта, тепла и обеспечивает дополнительную шумоизоляцию...

              Дом находится в самой выигрышной части ЖК Прибрежный парк - здесь много воздуха и пространства между домами, шикарные виды из окон, прямая дорога до станции Ленинская. Территория ЖК продолжает развиваться, строится поликлиника, есть два государственных детских сада, один - частный, школа, стадион для занятий спортом, закрытые детские площадки, открытые плейхабы, аллеи с фонариками и лавочками, несколько сетевых супермаркетов, кафе, рестораны, досуговые центры для детей, салоны красоты для взрослых, фитнес клуб, студия йоги и пилатеса и т.д.

              Недалеко находится прекрасный парк Горки Ленинские, конюшни, причал, где можно арендовать лодочки или сапборд и медитативно проводить свой досуг.

Звоните прямо сейчас и я расскажу вам еще больше об этой чудесной квартире и жилом комплексе!

              1 взрослый собственник, никто не прописан, мат капитал не использовался, обременений нет.

              Все документы готовы к сделке!

Мы гарантируем безопасность и юридическую поддержку нашим Клиентам на всех этапах.

              Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2180647
              Обновлено 19 мая

              О квартире

              Общая площадь

              23 м²

              Жилая площадь

              12 м²

              Площадь кухни

              4 м²

              Высота потолков

              2.7 м

              Подъезд

              1

              Этаж

              8

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Совмещенных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              О доме

              Год постройки

              2023

              Этажность

              17

              Количество подъездов

              1

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Индивидуальный котел

              Пассажирских лифтов

              2

              Грузовых лифтов

              2

              Огороженная территория

              Да

              7 700 000 ₽

              334 783 ₽/м²