Продается 2-комн. квартира, 59.6 м²
Россия, Московская область, городской округ Подольск, СНТ Борисовка, 50
Бульвар Адмирала Ушакова
13 мин.
59.6 м²
Общая площадь
25.6 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
2 из 8
Этаж
Описание
Квартира без ремонта, что предоставляет отличную возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Планировка включает просторную кухню площадью 16 кв. м, два отдельных санузла и два балкона, выходящих на улицу, что обеспечивает хорошую вентиляцию и освещенность.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что упрощает перемещение даже с крупногабаритными грузами. Для автомобилей предусмотрена многоуровневая парковка, поэтому вопрос с местом для машины решен.
Рядом с домом находятся магазины, что делает повседневные покупки быстрыми и удобными. До станции метро "Бунинская аллея" можно добраться на автомобиле всего за 16 минут, что позволяет легко добираться до центра Москвы и других районов.
Квартира продается от собственника, что значительно упрощает процесс оформления сделки. Все документы готовы к продаже, никаких обременений нет, поэтому вы можете быть уверены в безопасности сделки.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества будущего жилья лично.
О квартире
Общая площадь
59.6 м²
Жилая площадь
25.6 м²
Площадь кухни
16 м²
Этаж
2
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
2026
Этажность
8
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
12 000 000 ₽
201 342 ₽/м²
























