Продается участок, 15.5 сот.
Россия, Московская область, городской округ Коломна, село Непецино, 56
15.5 сот
Площадь участка
Индивидуальное жилищное строительство
Статус участка
Описание
🌿 Продаётся земельный участок 15,5 соток в селе Непецино
Ровный участок правильной формы, отлично подходит для строительства жилого дома, дачи или загородного коттеджа. Земля находится в собственности, участок без построек, что позволяет сразу приступить к реализации своего проекта без дополнительных затрат на демонтаж.
✅ Площадь — 15,5 соток
✅ Газ и электричество проходят по границе участка
✅ Участок сухой, удобный для застройки
✅ Круглогодичный подъезд
В селе есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: школа, детские сады, поликлиника, аптеки, магазины и остановки общественного транспорта.
Любителям природы понравится близость реки и живописных прудов. Удобное расположение рядом с трассой М-5 обеспечивает быстрый выезд в нужном направлении.
📍 До Коломны — около 15 минут на автомобиле.
📍 До Москвы — примерно 1 час в пути.
Хороший вариант как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Звоните, отвечу на вопросы и организую просмотр участка.
Об участке
Площадь участка
15.5 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Без коммуникаций
Есть
Подъезд к участку
Щебенка
Расстояние от города
5 км
1 650 000 ₽
106 452 ₽/сот


