Сдается Студия, 27 м²
Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, посёлок городского типа Свердловский, улица Строителей, 7
27 м²
Общая площадь
17 м²
Жилая площадь
4 м²
Площадь кухни
7 из 14
Этаж
Описание
Сдаётся уютная и светлая студия в живописном посёлке городского типа Свердловский, Московская область. Квартира расположена на седьмом этаже современного кирпичного дома 2020 года постройки по адресу: улица Строителей, 7.
Общая площадь квартиры — 27 квадратных метров, из которых 17 квадратных метров приходится на жилую площадь, а 4 квадратных метра — на кухню. Лоджия — отличное место для отдыха и утреннего кофе.
Евроремонт, выполненный с использованием качественных материалов, создаёт атмосферу уюта и комфорта. В квартире есть всё необходимое для проживания, так что вы сможете сразу заехать и жить.
Расположение квартиры идеально подходит для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но при этом хочет быть в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры. Наземная парковка обеспечивает удобство и безопасность вашего автомобиля.
Не упустите возможность снять эту замечательную студию! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
О квартире
Общая площадь
27 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
4 м²
Площадь комнат
17 м²
Подъезд
2
Этаж
7
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Евро
Удобства
Спальное место
Шкаф
Мебель на кухне
Холодильник
Стиральная машина
Плита
Телевизор
Ванна
Условия аренды
Коммунальные платежи
Включены
Минимальный срок аренды
11 мес.
Счётчики
Отдельно
Условия проживания
Можно с детьми
Только семьи
Можно сотрудникам
Можно студентам
О доме
Год постройки
2020
Этажность
14
Количество подъездов
5
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
23 000 ₽/мес.









