Продается 2-комн. квартира, 49 м²
Россия, Московская область, Мытищи, улица Семашко, 6к3
Медведково
6 мин.
49 м²
Общая площадь
26 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
4 из 9
Этаж
Описание
Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома 1981 года постройки. Общая площадь — 49 кв. м, жилая — 26 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м. Высота потолков — 2,7 м. Комнаты изолированы, окна выходят на улицу. Есть одна лоджия — отличное место для отдыха.
Дом оборудован наземной парковкой, поэтому у вас не будет проблем с поиском места для автомобиля. В квартире два санузла: один раздельный, другой совмещённый.
Эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Несмотря на то что ремонт отсутствует, это даёт возможность новым владельцам создать пространство по своему вкусу.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
49 м²
Жилая площадь
26 м²
Площадь кухни
8 м²
Площадь комнат
11+15 м²
Высота потолков
2.7 м
Подъезд
1
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
О доме
Год постройки
1981
Этажность
9
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
11 300 000 ₽
230 612 ₽/м²





