Сдается 1-комн. квартира, 33 м²
Россия, Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 13к4
Медведково
11 мин.
33 м²
Общая площадь
16 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
3 из 9
Этаж
Описание
Сдача уютной и светлой однокомнатной квартиры в Мытищах с 1 октября 2026 года!
Квартира расположена по адресу: Олимпийский проспект, 13к4. Это кирпичный дом 1974 года постройки с железобетонными плитами перекрытия. Наземная парковка обеспечивает удобное место для автомобиля. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного дома, а окна выходят во двор.
Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, из которых 16 кв. м — жилая площадь, 7 кв. м — кухня. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений.
Совмещённый санузел обеспечивает функциональность пространства, а наличие лоджии добавляет удобства и возможности для отдыха.
Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе с развитой инфраструктурой.
До станции Мытищи 10 минут пешком, рядом находится ТЦ Красный Кит, рынок, детский сад , школа.
Напишите сообщение, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
О квартире
Общая площадь
33 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
7 м²
Площадь комнат
16 м²
Высота потолков
2.7 м
Подъезд
4
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Удобства
Спальное место
Шкаф
Мебель на кухне
Холодильник
Стиральная машина
Плита
Телевизор
Ванна
Условия аренды
Коммунальные платежи
2 000 ₽, отдельно
Минимальный срок аренды
Не указан
Счётчики
Отдельно
Условия проживания
Можно студентам
Можно сотрудникам
Можно с животными
Можно с детьми
Только семьи
О доме
Год постройки
1974
Этажность
9
Количество подъездов
5
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
40 000 ₽/мес.














