Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              1 комн
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км

              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске

              8 объявлений

              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2176408, 0, площадь -  квм, цена 9000000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2176408, 1, площадь -  квм, цена 9000000 рублей
              1 из 12

              1-комн. квартира·38,5 м²·2/9 эт.

              Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Пролетарская улица, 20А

              Уникальное предложение в Апрелевке: просторная и уютная однокомнатная квартира ждёт новых хозяев!Продаётся однокомнатная квартира в Наро-Фоминском городском округе по адресу: г.о. Апрелевка, Пролетарская улица, 20А. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2020 году.Общая площадь к

              9 000 000 ₽
              16 мая 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2125071, 0, площадь -  квм, цена 6999000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2125071, 1, площадь -  квм, цена 6999000 рублей
              1 из 5

              1-комн. квартира·38,3 м²·4/12 эт.

              Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Ясная улица, 1к2

              Аэропорт Внуково

              26 мин.

              Ваша новая квартира ждёт вас в живописном районе Наро-Фоминского городского округа! Просторная однокомнатная квартира в Апрелевке, расположенная по адресу: улица Ясная, дом 1 корпус 2, станет вашим уютным гнёздышком. Квартира находится на четвёртом этаже двенадцатиэтажного монолитного дома, построенного в 2022 году. Здесь высокие потолки (2,8 метр

              6 999 000 ₽
              10 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2121438, 0, площадь -  квм, цена 7100000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2121438, 1, площадь -  квм, цена 7100000 рублей
              1 из 12

              1-комн. квартира·38,3 м²·8/9 эт.

              Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Ясная улица, 1к4

              Продается 1-к квартира, 38.3 м².О квартире Планировка удобная, комнаты квадратные (кухня-гостиная и спальня) — место не пропадает, мебель встанет идеально. Ремонта нет — это плюс: Вы сможете сделать ремонт и обустроить свою квартиру под себя, все зависит от Вашей фантазии. Есть балкон. О доме Дом новый (2022 г.), чистый и современный. • В под

              7 100 000 ₽
              10 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2080485, 0, площадь -  квм, цена 11300000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2080485, 1, площадь -  квм, цена 11300000 рублей
              1 из 11

              1-комн. квартира·37 м²·1/4 эт.

              Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Парк Апрель, 32

              Уникальное предложение в Апрелевке: просторная и уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом ждёт своих жильцов! Квартира расположена по адресу: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Парк Апрель, 32. Этот современный жилой комплекс построен в 2019 году из монолитного материала, что гарантирует высокое качес

              11 300 000 ₽
              3 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2080082, 0, площадь -  квм, цена 9200000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2080082, 1, площадь -  квм, цена 9200000 рублей
              1 из 9

              1-комн. квартира·45 м²·2/16 эт.

              Московская область, Наро-Фоминский городской округ, посёлок городского типа Селятино, Теннисная улица, 52к2

              Уютна квартира с хорошим ремонтом. Развитая инфраструктура. Удобное расположение остановок общественного транспорта. Быстрый выход на сделку.

              9 200 000 ₽
              16 марта 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2058257, 0, площадь -  квм, цена 8200000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2058257, 1, площадь -  квм, цена 8200000 рублей
              1 из 21

              1-комн. квартира·55 м²·3/5 эт.

              Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Апрелевская улица, 7Ас1

              Аэропорт Внуково

              24 мин.

              Вашему вниманию предлагается отличная, светлая, уютная квартира общей площадью 55 м2, расположена в экологически чистом районе Подмосковья.От МЦД -4 "Апрелевка" 5 минут пешком!Большая гостиная объединена с кухней, можно изолировать стеной или зонировать мебелью, изолированная спальня с лоджией, большая ванн

              8 200 000 ₽
              26 февраля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2027070, 0, площадь -  квм, цена 6300000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 2027070, 1, площадь -  квм, цена 6300000 рублей
              1 из 21

              1-комн. квартира·56,6 м²·12/12 эт.

              Московская область, Наро-Фоминск, улица Маршала Г.К. Жукова, 13

              Продаём просторную однокомнатную квартиру в Наро-Фоминске, на улице Маршала Г. К. Жукова, 13. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на 12 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 2006 году. Общая площадь квартиры составляет 56,6 кв. м, из которых 22 кв. м жилая площадь, 16 кв. м кухня. Высота по

              6 300 000 ₽
              2 февраля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 1994752, 0, площадь -  квм, цена 3990000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске. Вариант № 1994752, 1, площадь -  квм, цена 3990000 рублей
              1 из 23

              1-комн. квартира·30 м²·1/5 эт.

              Московская область, Наро-Фоминский городской округ, посёлок городского типа Калининец, Фабричная улица, 8

              Продается однокомнатная квартира в тихом зеленом поселке городского типа "Калининец". Для тех, кто ценит покой и свежий воздух - идеальное место. С парковкой проблем никаких. Облагороженная придомовая территория с современной детской игровой площадкой. Развитая инфраструктура в шаговой доступности от вашего дома: магазины продуктов и т

              3 990 000 ₽
              13 января 2026 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить однокомнатную квартиру на вторичке в Наро-Фоминске?

              В каталоге доступно 1 объявлений в Наро-Фоминске на вторичном рынке от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              При выборе учитывают:

              • 🟢 расположение жилого комплекса
              • 🟢 транспортную доступность
              • 🟢 инфраструктуру района
              • 🟢 планировку квартиры

              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 1-комнатную квартиру на вторичном рынке в Наро-Фоминске?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 6,3 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 6,3 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 6,3 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 111307 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 111307 руб./м² до 111307 руб./м²

              Стоимость зависит от состояния квартиры, года постройки дома, расположения, площади и уровня ремонта.

              📏 Какая площадь однокомнатных квартир в Наро-Фоминске?

              В продаже представлены квартиры площадью от 56.6 м² до 56.6 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              🧱 Можно ли купить 1-комнатную квартиру на вторичном рынке в Наро-Фоминске?

              Покупателям доступны:

              • 🟢 квартиры с ремонтом и без ремонта
              • 🟢 жилье для быстрого заселения
              • 🟢 квартиры в ипотеку, с маткапиталом и сертификатами
              • 🟢 предложения от собственников и агентств
              • 🟢 квартиры в домах разного года постройки

              Покупка на раннем этапе может быть выгоднее по цене, но требует ожидания завершения строительства.

              ⚠️ Как проверить квартиру на вторичке перед покупкой?

              Перед покупкой вторичного жилья рекомендуется проверить:

              • 🟢 юридическую чистоту квартиры
              • 🟢 наличие обременений и долгов
              • 🟢 историю собственников
              • 🟢 состояние дома и коммуникаций

              В отличие от новостроек, вторичное жильё позволяет сразу оценить состояние квартиры перед покупкой и оформить сделку без ожидания сдачи дома.