Риэлторы «Владис» готовятся к XIX Национальному конгрессу по недвижимости в Казани

В Российской гильдии риелторов, членом которой является агентство «Владис», полным ходом идет подготовка к ключевому событию 2015 года – XIX Национальному конгрессу по недвижимости.

Мероприятие состоится в Казани и соберет все прогрессивные силы российского рынка недвижимости. Специалисты АН «Владис», наряду с коллегами, готовятся принять участие в масштабном мероприятии.

Напомним, представители компании уже внесли заметный вклад в организацию конгресса. 11 декабря комитетом РГР был принят слоган мероприятия: «Деловые связи, ответственное партнерство: Вместе мы можем больше!». Соавтором слогана стал сотрудник агентства «Владис» Константин Левицкий.

В рамках конгресса состоится Национальный конкурс «Профессиональное признание 2015». В настоящее время утвержден председатель конкурсной комиссии и опубликован список из 25 номинаций. Среди них – две новые: «Лучший учебный центр по подготовке специалистов рынка недвижимости» и «Лучшая брокерская компания на рынке загородной недвижимости».

Обещает быть насыщенной и деловая программа события. В нее включены наиболее острые и животрепещущие темы, которые касаются всех участников рынка недвижимости России.

Организаторы ожидают, что XIX Национальный конгресс привлечет большое количество участников. Их регистрация начнется 20 января на сайте, который будет открыт специально для поддержки и освещения мероприятия.

Последние публикации