Ипотека в ЖК «Дуброва парк-2» всего 6%!

Спешите приобрести квартиры в ЖК «Дуброва парк - 2» на эксклюзивных условиях: ставка 6%* годовых от банка ВТБ, при первоначальном взносе 20% и сроке кредитования 10 лет.

Ценовая модель при ипотеке:

  • 1 и 17 этаж - все квартиры по 29 тыс. руб. за кв.метр
  • 2, 3, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажи – однокомнатные по 37 тыс.руб, двухкомнатные по 36 тыс.руб, трехкомнатные по 35 тыс.руб. за кв.метр
  • 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажи – однушки по 38 тыс.руб, двушки по 37 тыс.руб, трешки по 36 тыс.руб. за кв.метр.

Количество квартир ограничено.

Посмотреть планировки


Преимущества ЖК «Дуброва Парк-2»:

  • кирпично-панельный жилой дом, высота 17 этажей, расположен вблизи парковой зоны
  • экологически чистый район
  • крышная газовая котельная
  • вблизи детсад, школа, продовольственные и промтоварные магазины, банк, в 4-х минутах пешком - остановка общественного транспорта
  • панорамные виды из окон

Отделка: штукатурка кирпичных стен и перегородок, входная дверь, счетчики воды, электроразводка с установкой оконечных устройств (окна ПВХ оплачиваются отдельно).

Планируемый срок сдачи 2 квартал 2019 года.

Перезвоните мне



*Условия ипотеки: Процентная ставка в рублях РФ в размере 6% действует с даты заключения кредитного договора в случае оформления комплексного страхования. Максимальный срок кредита – не более 10 лет. Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО «Виста». Базовые условия с учетом новогодней промо-акции: кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в банке ВТБ24, процентная ставка – 10% на весь срок кредитования в случае оформления комплексного страхования; валюта кредита – рубли; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ24, и при сумме кредита менее 15 млн рублей в г. Москве, Московской области и г. Санкт-Петербурге или при сумме кредита менее 8 млн рублей в остальных регионах. ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама.

Последние публикации