Ставка по ипотеке вновь снижена!

8 июня 2018 года глава Сбербанка Герман Греф в ходе выступления на годовом собрании акционеров объявил, что базовые ставки по ипотеке с 9 июня будут снижены на 0,3-0,5 п. п., в зависимости от категории клиента.

Он сообщил: «С завтрашнего дня Сбербанк снижает ставки по ипотеке и запускает промо-акцию: для клиентов, которые у нас получают заработную плату на счета в Сбербанке, ставка по ипотечным кредитам будет сокращена до 9,1 п. п., базовая ставка для всех остальных клиентов — до уровня 9,4 п. п.».

Снижение базовой ставки и промо-акция будут действовать в рамках ипотечных кредитов при покупке жилья на первичном рынке. При этом максимальный размер снижения составит 0,9 п. п..

Базовые ставки опустятся до 7,1 - 9,5% при условии страхования жизни и подтверждения дохода.

Еще одна Промо-акция под названием «Ставка на лето» позволит получить дополнительную скидку от базовой ставки в размере 0,4 п. п.  для кредитов с суммой от 3,8 млн руб. С учетом всех акций диапазон ставок для приобретения квартиры на первичном рынке составит 6,7 - 9,1% (при условии страхования жизни и подтверждения дохода и в рамках акции для застройщиков).

Заявка на одобрение ипотечного кредита по промо-акции «Ставка на лето» должна быть подана до 31 августа 2018 года.


Подать заявку на ипотеку по сниженным ставках можно у ипотечных брокеров в любом из офисов АН «Владис». 

Консультация по телефону 44-44-11.

Перезвоните мне
Последние публикации