Новые онлайн-сервисы «Владис»

Современному человеку, живущему в цифровом мире, трудно выкроить время для визита в офис компании. «Владис» делает шаг навстречу своим клиентам, предлагая новые быстрые и удобные онлайн-сервисы, которые позволят использовать для покупки квартиры в новостройке современные инструменты.

Теперь обращаться к услугам «Владис» можно из любой точки мира и в любое удобное для вас время. Получите нужную вам информацию без долгого ожидания и используйте больше возможностей с помощью онлайн-инструментов на сайте vladis.ru. Оцените преимущества современных сервисов: решайте ваши задачи быстро и комфортно.

 

 

 


Оставьте заявку на ипотеку
Узнать параметры кредита в несколько кликов?! На сайте vladis.ru. вы сможете не теряя времени отправить заявку на кредит. Ответ на ваш запрос вы получите очень быстро.
Заявка на ипотеку


Закажите обратный звонок
Нуждаетесь в профессиональной консультации? Получите оперативные ответы на интересующие вас вопросы! Закажите на сайте обратный звонок, и с вами свяжутся в максимально короткие сроки.
Заказать звонок


Бронирование квартиры
Вы уже выбрали понравившуюся планировку и хотите забронировать квартиру? Заполните заявку, наши специалисты свяжутся с вами в течении 60 секунд, ответят на все вопросы и забронируют квартиру.
Забронировать квартиру


Запишитесь на просмотр
Подобрали подходящую новостройку? Просмотр объекта с персональным менеджером поможет вам убедиться в верности выбора. Все, что нужно, чтобы записаться на просмотр - это заполнить заявку!
Записаться на просмотр

 

 

Последние публикации