Старт бронирования в ЖК «Московский»!

Одна из главных новость декабря! Открыто предварительное бронирование нового дома на 639 квартир в ЖК «Московский» (ул. Ставровская д.1 по ГП). 


Цены:

не видовые однокомнатные квартиры – 36 500 рублей за кв. м,

видовые однокомнатные квартиры - 37 500 рублей за кв. м,

двухкомнатные квартиры - 36 000 рублей за кв. м,

трехкомнатные квартиры - 34 500 рублей за кв. м,

трехкомнатные квартиры на 1 этаже и коммерческие помещения - 33 000 рублей за кв.м.

Дом восьми-подъездный, переменной этажности (1 и 2 подъезд - 12 этажей, с 3 по 8 подъезд - 18 этажей), монолитно-блочный с внешним утеплением, отопление от двух крышных газовых котельных. Дом будет оснащен электрическими плитами. Квартиры будут сдаваться со штукатуркой и электроразводкой по всей квартире.

Сдача дома запланирована на 4 квартал 2021 года (возможна досрочная сдача).

Жилой комплекс «Московский» расположен в оживленном месте города в направлении выезда из Владимира в сторону Москвы. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, школы, ледовый дворец, кафе Макдональдс, гипермаркет Лента, торгово-развлекательный центр Крейсер. ЖК «Московский» планируется в двух местах транспортно соединить с проспектом Ленина через улицу Ставровскую и проезд Лакина, а с противоположной стороны запроектирован выезд на Пекинку и большая наземная автопарковка, что несомненно снимет остроту транспортной проблемы в районе.

Перезвоните мне
Последние публикации