Максимальные привилегии!

Только до 31 марта 2019 года при покупке квартиры в ЖК «Волна» и ЖК «Дуброва Парк 2» с использованием ипотечных средств через АН «Владис», ваша ставка составит от 10% (с учетом партнерской скидки 0,3% предоставляемой «Россельхозбанком»), плюс вы получите СТРАХОВКУ В ПОДАРОК!

Жилой комплекс «Волна» — это многоквартирный жилой 17-этажный дом с техническим цокольным этажом. Все лучшее в шаговой доступности — образовательные учреждения, поликлиника, аптеки, супермаркеты и продуктовые магазины, ледовый дворец «Полярис», Центральный парк, отделения банков. Несомненными преимуществами жилого комплекса являются: современная архитектура здания с панорамным остеклением балконов, крышная котельная, наличие которой позволит экономить на коммунальных платежах и создать тепло и уют круглый год. Проектом предусмотрена строительная отделка квартир.

Посмотреть планировки

Жилой комплекс «Дуброва Парк-2» – это комплекс из 5 домов со встроенными объектами социального назначения. Несмотря на непосредственную близость к природе и замечательную экологию, жилой комплекс гармонично вписывается в район с одной из самых развитых инфраструктур. В непосредственной близости есть торговые центры, магазины, рынок, салоны красоты, фитнес-центр, а также остановка, с которой можно добраться в любую часть Владимира.Семьи с детьми оценят близкое расположение школы, детского сада развивающего центра. Всего в 5 минутах — парк «Дружба», с летними аттракционами и зимней лыжной трассой. Спокойный, тихий, благоустроенный микрорайон как нельзя лучше подходит для жизни.

Посмотреть планировки


 
Последние публикации