Море...Пляж...

Вы уже мечтаете об отпуске, море и белом песке под ногами? Только сейчас! При покупке акционных квартир в  ЖК «Дуброва Парк 2» корпус 1 и корпус 4 вы получите в подарок сертификат на путешествие!

Размер сертификатов:

  • при покупке однокомнатной квартиры – сертификат на 40 000 рублей;
  • при покупке двухкомнатной квартиры – сертификат на 60 000 рублей;
  • при покупке трехкомнатной квартиры – сертификат на 80 000 рублей;


Сертификат действует на предъявителя. Покупатель получает сертификат после регистрации договора в Росреестре. Использовать сертификат нужно до конца 2019 года!

Жилой комплекс «Дуброва Парк-2» – это комплекс из 5 домов со встроенными объектами социального назначения. Несмотря на непосредственную близость к природе и замечательную экологию, жилой комплекс гармонично вписывается в район с одной из самых развитых инфраструктур. В непосредственной близости есть торговые центры, магазины, рынок, салоны красоты, фитнес-центр, а также остановка, с которой можно добраться в любую часть Владимира.Семьи с детьми оценят близкое расположение школы, детского сада развивающего центра. Всего в 5 минутах — парк «Дружба», с летними аттракционами и зимней лыжной трассой. Спокойный, тихий, благоустроенный микрорайон как нельзя лучше подходит для жизни.

Перезвоните мне

 
Последние публикации