Только 2 недели!

Ровно 2 недели квартиры по старым ценам! 

С 1 апреля повышение стоимости на 1000 рублей с кв.м. в ЖК «Эталон»!

Торопитесь купить квартиры по выгодной цене - от 33 000 рублей за кв.м.! 

ЖК «Эталон» располагается в оживленном районе на перекрестке улиц Верхняя и Нижняя Дуброва, рядом с гипермаркетом «Атак», ТЦ «Плюс» и рынком «Слобода», в непосредственной близости от остановок общественного транспорта. Монолитный 17 этажный дом со встроенным детским садом на 48 мест, подземной парковкой, коммерческими помещениями на первом этаже. Большой выбор различных планировок, крышная газовая котельная, что обеспечивает отсутствие проблем с подачей горячей воды круглогодично и без переплат за отопление. Благодаря разнообразию планировок многие люди найдут в жилом комплексе подходящую именно себе планировку. Кроме того, конструкция здания позволяет сделать перепланировку с учетом личных пожеланий.

Жилой комплекс отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков. Архитектурное решение дома выполнено в форме подковы внутри которой, располагается тихий и уютный двор.

Придомовую территорию благоустроят. Планируется организация зеленых насаждений деревьев и кустарников, детские игровые площадки, спортивная зона. Кроме того, в шаговой доступности располагается муниципальный парк «Дружба»

Перезвоните мне


 
Последние публикации