Успей купить до 1 апреля!

Успейте приобрести квартиры в ЖК «Панорама» и ЖК «Добросельский» по старой цене! С 1 апреля 2019 года произойдет повышение цены!

Ценовая политика:

ЖК «Панорама» 7 по ГП:

  • однокомнатные квартиры - 34 500 рублей за кв.м;
  • двухкомнатные квартиры - 33 500 рублей за кв.м;
  • трехкомнатные квартиры - 32 500 рублей за кв.м;

ЖК «Добросельский»:
 

  • однокомнатные квартиры - 38 000 рублей за кв.м;
  • двухкомнатные квартиры - 37 000 рублей за кв.м;
  • трехкомнатные квартиры - 35 500 рублей за кв.м;

Жилой комплекс «Панорама» — это 2 современных, теплых, удобных дома. Несмотря на близость к природе и замечательную экологию жилой комплекс гармонично вписывается в развитый городской квартал, где есть торговые центры, магазины, рынок, салоны красоты, фитнес-центр, а также остановка, с которой можно добраться в любую часть Владимира. Семьи с детьми обрадует близкое расположение школы, детского сада и детского развивающего центра. Из окон домов открывается роскошный вид, в 5 минутах — парк «Дружба», вблизи расположен родник с чистой питьевой водой. Спокойный, тихий, благоустроенный микрорайон как нельзя лучше подходит для жизни.

Посмотреть планировки

Жилой комплекс «Добросельский» комплекс из четырех многоэтажных домов. Каждый дом будет оборудован крышной газовой котельной, которая в разы снижает коммунальные платежи жильцов. Район постройки включает в себя всю необходимую инфраструктуру: школы, детские сады, поликлиники, магазины, торговые центры и парки для отдыха жильцов. Из квартир комплекса будет открываться прекрасный вид на пойму Клязьмы. Строительная отделка: входная железная дверь. Срок сдачи второй очереди 4 квартал 2022 г.

Посмотреть планировки


 
Последние публикации