Покупать - выгодно!

продажа квартир ЖК «Дуброва Парк-2»

Успейте купить до 30.04.2019 квартиры в ЖК «Дуброва Парк-2» корпус 1 и 4 по сниженной цене на 2000 рублей с кв.м!

ВЫГОДА ДО 177600 рублей!

Проект предусматривает строительство многоквартирного жилого комплекса «Дуброва Парк-2», состоящего из 5-ти корпусов:

  • 1-ый корпус представляет собой двухсекционный 17-ти этажный каркасно-панельный многоквартирный жилой корпус;
  • 2-ой и 3-ий корпуса - односекционные 17-ти этажные каркасно-панельные многоквартирные жилые корпуса;
  • 4-ый корпус - монолитный трёхсекционный многоквартирный жилой корпус  (17 этажей);
  • 5-ый корпус трёхсекционный монолитный многоквартирный жилой корпус переменной этажности (14-12 этажей) со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями.

Проектируемая территория расположена примерно в 450 м северо-западнее от дома №41, находящегося за пределами участка, расположенного по адресу: Владимирская область, МО город Владимир (городской округ), г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва. С севера участок граничит с территорией парка культуры и отдыха "Дружба". С востока располагается территория под размещение многоуровневых паркингов, закрытого типа. С юга свободная от застройки территория.

Рядом с новостройками есть все, что нужно для комфортной жизни. При этом, дома находятся вблизи парковой зоны — излюбленного места отдыха владимирцев. Подобное сочетание городской инфраструктуры и природы — одно из основных особенностей и преимуществ нового ЖК. На крыше домов запланированы котельные, снабжающие жильцов теплом и горячей водой. Это достаточно экономичный способ отопления, гарантирующий, к тому же, высокий комфорт в помещениях при любой температуре за окном. Территория ЖК благоустраивается: рядом с домами сооружаются детские и спортивные площадки, предусмотрены места отдыха взрослых. Под автомобили жителей выделены специальные парковочные зоны, рядом парк, школы и детский сад. Все социально значимые объекты так же находятся в шаговой доступности.

Перезвоните мне
Последние публикации