Катя возьми Эталон!



ЖК "Эталон" объект, который строится! 

Благодаря тому что данный ЖК находится рядом с одним из самых оживленных точек в Юго-Западном районе, каждый покупатель может лично убедится в том, что объект отличается высокими темпами строительства! 

Благодаря тому что цена в ЖК "Эталон" начинается от 1 141 200, каждый клиент имеет возможность купить квартиру выгодно в одном из самых комфортных и доступных ЖК в Юго-Западном районе со сдачей в 4 кв. 2020 г.

Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. 17-этажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков. Эта технология дает возможность на перепланировку и объединение квартир на свой вкус. Архитектурное решение дома выполнено в форме подковы внутри которой, располагается тихий и уютный двор. Крышная газовая котельная позволит избежать переплат за отопление. ЖК «Эталон» расположен в районе с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости магазины, школы, детские образовательные учреждения, в шаговой доступности парк «Дружба».

                                                                                         Посмотреть планировки
Последние публикации