Пакет документов для заявки на ипотеку

Многие из нас мечтают о собственном жилье, где будут полноценными хозяевами и смогут без ограничений и оглядки на окружающих устанавливать свои порядки, приглашать гостей, заводить животных и рожать детей. И так же для большинства ипотека становится единственным вариантом заиметь свой угол. Какие же документы нужно собрать, чтобы получить этот кредит?
 

Пакет документов для заявки на ипотеку

А именно: паспорт заемщика/созаемщика, СНИЛС, военный билет (для мужчин от 18 до 27 лет), свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей, материнский сертификат. Последние три документа, естественно, являются обязательными только в случае их наличия. Также потребуется копия трудовой книжки и справка 2НДФЛ или же справка по форме Банка, свидетельствующая о доходах. Кроме этого, банк может потребовать ряд других бумаг, например, документы подтверждающие наличие собственности или кредитной истории заемщика/созаемщика.

Обращаясь в агентство недвижимости «Владис», вы окажетесь в надежных руках. Наши специалисты точно знают, какой набор документов в каком банке потребуют. А надежное и долговременное сотрудничество со многими кредитными организациями позволяет нам предложить нашим клиентам самые выгодные условия по ипотеке с дальнейшим рефинансированием.

 

Последние публикации