Аплодисменты долго не смолкали!

11 сентября партнеры SN 24 имели возможность посетить одно из самых интереснейших событий месяца – мастер- класс Олега Самойлова «Преуспеть нельзя пропасть! Или работа риэлтора в условиях кризиса», вице- президента Российской Гильдии Риэлторов.

Мастер - класс включал в себя основные элементы двух авторских бестселлеров Олега Самойлова, с неизменным успехом проведенных более чем в сорока городах России и ближнего зарубежья. Данный мастер - класс обеспечил участникам необходимый и достаточный набор инструментов и аргументов, необходимых для эффективной продажи риэлтерских услуг, вне зависимости от текущей ситуации на рынке недвижимости.

Все участники имели возможность получить раздаточный материал, который позволит им на протяжении всего периода своей работы в сфере недвижимости не забыть важные постулаты и что самое важное – сразу применять их на практике!

Партнеры SN 24 признали прошедший мастер- класс успешным, поэтому наша команда планирует организовывать новые семинары и тренинги. Ведь всем известно, что знание - это сила! Если и вы хотите развиваться и увеличивать свои продажи в сфере недвижимости приглашаем Вас присоединится к SN 24!


Последние публикации