Старт продаж последнего дома ЖК «Панорама»! Квартиры от 1,1 млн!

Открыты продажи последней очереди строительства в ЖК «Панорама» от строительной компании ООО «Строй-Инвест». Дом располагается по адресу: ул.Нижняя Дуброва д.7/2.ЖК «Панорама»

ЖК «Панорама» - это 3 современных дома с разнообразными планировками и доступными ценами. Несмотря на близость к природе и замечательную экологию, жилой комплекс гармонично вписывается в активно развивающийся район города, где есть торговые центры, магазины, рынок, салоны красоты, фитнес-центр, а также остановка, с которой можно добраться в любую часть Владимира.

 

Дом состоит из двух подъездов. Квартиры ориентированы на Запад и Восток. Отопление осуществляться от крышной котельной, плиты газовые. На первом этаже будет располагаться детский сад и магазин.

Квартиры будут сдаваться в черновой строительной отделке (электроразводка с вводом в квартиру, входная дверь, окна ПВХ (оплачиваются отдельно), стояки газоснабжения, канализации и водоснабжения со счетчиками, радиаторы отопления).

Сдача в 4 квартале 2022 года. Возможна рассрочка до конца строительства с повышением цены на 20 00 руб. с кв.м., при первоначальном взносе от 50%.

Обращаем внимание: Квартиры будут продаваться по договорам уступки права требования (цессии), оплата в день сделки.

 

Цены:

  • Однокомнатные квартиры 33 000 за кв.м. (от 1,1 млн)
  • Двухкомнатные квартиры 32 000 за кв.м.  (от 1,6 млн)
  • Трехкомнатные квартиры 31 000 зв кв.м.  (от 2,2 млн)

 
Последние публикации