Дождались! Старт регистраций ДДУ по 2-ой очереди ЖК «Московский»

Мы начинаем регистрации договоров долевого участия по 2-ой очереди ЖК «Московский» (ул.Ставровская д.1 по ГП).

Застройщик одним из первых получил все необходимые документы и постановления для работы без использования эскроу-счетов. Это позволило сохранить все условия по уже забронированным квартирам и избежать резкого повышения цен на старте продаж.

Регистрация ДДУ по 2-ой очереди ЖК «Московский»

ЖК «Московский» - это новый современный жилой комплекс, состоящий из двух домов, расположенный в активно развивающемся районе города со всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности. Отдельный большой наземный паркинг, удобный выезд на «Пекинку» и пр-кт Ленина, остановка общественного транспорта в 5-ти минутах пешком обеспечивает максимально комфортную транспортную доступность.

2-я очередь данного комплекса (ул.Ставровская д.1 по ГП) – это монолитно-блочный восьми-подъездный дом переменной этажности (12-18 этажей). Отопление будет осуществляться от двух крышных котельных (над 4 и 6 подъездами) , в отделку входит: электроразводка по квартире, штукатурка всех стен, окна ПВХ, стояки канализации и водоснабжения со счетчиками, радиаторы отопления, входная дверь. Планируемый срок сдачи дома 4 квартал 2021 года.

 

Актуальные цены:

1 к.кв. от 38 кв.м. от 38500 за кв.м.

2 к.кв. от 62 кв.м. от 37000 за кв.м.

3 к.кв. от 80 кв.м. от 34500 за кв.м.

 

Объект уже аккредитован по ипотеке в Сбербанке, ВТБ, УралСибе, ИнвестТоргБанке, ПромСвязьБанке и банке Открытие. Заканчивается процесс аккредитации во ВГИФе, Газпромбанке, СвязьБанке.

Также возможна покупка в рассрочку до конца строительства с фиксацией цены, при первоначальном взносе от 50%.


 

Последние публикации