Зарабатывайте с нами! ЖК "Поколение" - коммерческие помещения по очень выгодной цене!

Хотите иметь постоянный пассивный доход, надоело платить дорогую аренду, хотите не тратить время на дорогу до своего бизнеса (можно приобрести квартиру в этом доме по привлекательной цене) тогда это уникальное предложение для Вас.

Только в ЖК "Поколение" только 13 встроенных, коммерческих помещения свободной планировки с отдельными входами в районе с развитой инфраструктурой всего по 42 000 руб. за кв.м. с периодом окупаемости от 3 лет. 

ЖК
 

В продаже коммерческие помещения от 36,1 до 55,3 кв.м., есть возможность объединения нескольких помещений.  

ЖК "Поколение" - многоквартирный 18 этажный, трехподъездный жилой дом с крышной газовой котельной и пристроенным детским садом на 40 мест, со встроенными помещениями, с благоустроенной придомовой территорией, детскими площадками, местами отдыха и гостевым паркингом. Располагается рядом с Арт Дворцом в районе с развитой инфраструктурой, рядом остановка общественного транспорта. Проектом предусмотрены 1-но, 2-ух и 3-х комнатные квартиры со следующей строительной отделкой: стяжка, штукатурка всех стен, кроме санузла, электроразводка по квартире, окна ПВХ, радиаторы отопления, входная дверь, стояки канализации и водоснабжения!


 

Последние публикации