То, чего все ожидали — случилось, цены растут вверх!

Запланированный рост цен на новостройки, предсказываемый экспертами рынка недвижимости и правительством, в связи с переходом на новые условия работы застройщиков с банками и, как следствие, повышение рентабельности объектов строительства, заставляет застройщиков г. Владимира повышать цены на свои объекты.

цены на свои объекты ЖК Факел и ЖК Эталон

C 14 октября 2019 г. специализированный застройщик «Владавторесурс» поднял цены на свои объекты : ЖК Факел и ЖК Эталон.

Стоит отметить при этом, что застройщик не только не снижает высоких темпов строительства, а наоборот стремится к досрочным сдачам своих объектов.

 

  • ЖК «Факел» — новый проект застройки на пересечении ул. Мира и пр-та Строителей. Предусмотрено возведение 6 многоэтажных зданий с единым стильным оформлением фасадов. В основе строительства — современные технологии: каркас домов — монолитный, а стены из высококачественного кирпича и керамических блоков.
 
  • Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. 17-этажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков. Эта технология дает возможность на перепланировку и объединение квартир на свой вкус.Архитектурное решение дома выполнено в форме подковы внутри которой, располагается тихий и уютный двор. Крышная газовая котельная позволит избежать переплат за отопление. ЖК «Эталон» расположен в районе с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости магазины, школы, детские образовательные учреждения, в шаговой доступности парк «Дружба».


 
Последние публикации