В Москве готовят к запуску онлайн-систему поиска и бронирования новостроек

Новая программа должна стать мини-революцией в сфере продаж на рынке недвижимости московского региона

 


Компания GetPRO в декабре 2015 г. представила в Москве новинку — программу управления продажами — «НМаркет.ПРО». Это автоматизированный онлайн-сервис по поиску и бронированию новых квартир для риэлторов и агентств недвижимости. Созданная система должна объединить всех участников профессионального рынка и стать для них серьезным прорывом в области продаж.

 

 

Цель внедрения новой программы — автоматизировать процессы сбыта для девелоперов, с одной стороны, и риэлторов, с другой. Планируется, что в системе будет публиковаться вся информация о новостройках региона, и каждое агентство недвижимости получит доступ к ней. Более того, риэлторы смогут создавать онлайн-заявки на бронирование и осуществлять продажи. Девелоперы, в свою очередь, избегут расходов на маркетинг и сбыт, что позволит им оптимизировать бизнес.

 

 

Оптимизация бизнес-процессов особенно важна сегодня, когда на рынке недвижимости имеют место кризисные явления. Как рассчитывают создатели «НМаркет.ПРО», подключившись к программе, участники смогут сохранить уровень реализации в нынешних экономических условиях. Это станет возможным благодаря массовости продаж — дилерская сеть должна объединить более 10 тысяч опытных риэлторов.

 

 

Новые технологии — ключ к успеху

 

Создание и внедрение автоматизированной системы продаж в сфере недвижимости — это не прихоть и не дань моде, а настойчивое требование времени. Профессиональные игроки испытывают дефицит новых технологий, работая «по старинке», как и много лет назад. При этом, принципиально разные задачи, такие как купить дачу и квартиру в новостройке, решаются одним и тем же способом. Однако в нынешних условиях, для того чтобы сохранять позиции, а тем более развиваться, необходимо оптимизировать работу.

 

Очевидный путь — автоматизация бизнес-процессов, которая достигается внедрением новой программы компании GetPRO. Более того, требуется объединение усилий различных участников профессионального сообщества. Как полагают авторы революционной системы, объединив силы и ресурсы, все игроки получат преимущество и, в конечном итоге, останутся в выигрыше. Поэтому, на данный момент, ставится задача подключить к сервису как можно большее количество участников.

 

 

Поступательное развитие

 

Компания GetPRO, развивающая программу «НМаркет.ПРО» — совместное детище двух крупных игроков московского рынка недвижимости, «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой». Новый проект был презентован в декабре 2015 г., а в течение января была успешно проведена подготовительная работа к запуску сервиса. Сегодня укомплектован штат сотрудников, организован процесс наполнения и онлайн-обновления системы, создан регламент работы с девелоперами. Компания готова подключать и обучать до 800 специалистов ежемесячно.

 

Есть все основания полагать, что «НМаркет.ПРО» уже в ближайшем будущем станет повседневным рабочим инструментом для всех московских девелоперов и риэлторов.

Напоминаем, что во Владимире с лета 2015 уже работает система под брендом — «SN24». На данный момент к систему подключено более 60 агентства недвижимости и 350 субагентов во Владимирской области. 

 

Последние публикации