ЖК "Поколение" - доступная ипотека от 4,7%

ЖК "Поколение" Северная ул. 2А - квартиры с отделкой подготовка под чистовую, в доме с крышной газовой котельной и благоустроенной придомовой территорией, в районе с развитой инфраструктурой по доступной ипотеке от 4,7%*

ЖК "Поколение" - многоквартирный 18 этажный, трехподъездный жилой дом с крышной газовой котельной и пристроенным детским садом на 40 мест, со встроенными помещениями, с благоустроенной придомовой территорией, детскими площадками, местами отдыха и гостевым паркингом. Располагается рядом с Арт Дворцом в районе с развитой инфраструктурой, рядом остановка общественного транспорта. Проектом предусмотрены 1-но, 2-ух и 3-х комнатные квартиры со следующей строительной отделкой: стяжка, штукатурка всех стен, кроме санузла, электроразводка по квартире, окна ПВХ, радиаторы отопления, входная дверь, стояки канализации и водоснабжения.
 

*Ипотека по ставке от 4,7% предоставляется банком-партнером ВГИФ по программе  "семейная ипотека", также доступна ипотека банков-партнером по гос. программе со ставкой от 6,5%.


 

 

Последние публикации