Заключительная партия кирпичей прибыла к элитному дому "Жемчужина"

Только что к элитному дому "Жемчужина" (ул.Чайковского д.8) прибыла заключительная партия кирпичей. Застройщик завершает кладку перегородок в доме. После укладки последней партии, начнется подготовка к монтажу фасада и остеклению!

Как и всё в этом доме, фасад и остекление будут выполнены из премиальных материалов. Внешние стены будут утеплены и облицованы клинкерной плиткой, будет проложена шумо и теплоизоляция. Остекление будет из утепленного алюминия много-камерным профилем.
 

Данный проект и по сей день остается уникальным для нашего города. И, несомненно, после сдачи этот дом станет одной из визитных карточек Владимира.

Стоимость квартир дворце "Жемчужина" от 67 000 до 80 000 руб. за кв.м. Покупка возможна за наличные, в ипотеку и рассрочку на год, при первоначальном взносе от 30%. 
 

Торопитесь купить квартиру мечты!

Элитный дом «Жемчужина» - это монолитно – кирпичный 10 этажный 3-х подъездный дом с крышной газовой котельной. Большие кухни и санузлы, просторные комнаты правильной формы, высота потолков 3,05 м. Концептуальные строительные решения предполагают огороженный и благоустроенный двор без машин, удобные пешеходные дорожки, озеленение, детскую и спортивную площадки. Консьерж и домофонная связь обеспечат дополнительный контроль доступа и комфорт в жилом комплексе его жильцов и приглашенных гостей. В шаговой доступности от комплекса находятся автобусные и троллейбусные остановки с маршрутами в любую точку города. Маршрут до центра города займет не более 5 минут.

Последние публикации