ЖК "Горизонт" сдан! Все идет по плану

C радостью сообщаем вам, что завершен процесс сдачи жилого комплекса "Горизонт". У застройщика данного дома, как всегда, все по плану!

Дому присвоен фактический адрес: ул. Мира д. 9В. В данный момент идет постановка дома на кадастровый учет. Оформление права на квартиры будет возможно после завершение этого процесса (ориентировочно по окончанию режима самоизоляции).
 

Передача ключей начнется 12 мая! Для записи на прием дольщикам необходимо обратиться по телефонам: 32-77-99 / 42-05-62

Жилой комплекс "Горизонт" - многоквартирный жилой 3-х подъездный дом высотой 17 этажей. Проектом предусмотрены: спортивная площадка, площадки для игр детей и отдыха взрослых, большая гостевая автостоянка, удобный выезд на ул. Мира и ул. Горького. Строительная отделка квартир (штукатурка, электроразводка по квартире, входная дверь, окна ПВХ, радиаторы отопления, стояки канализации и водоснабжения со счетчиками). Газовые плиты, отопление и горячая вода от крышной котельной. Дом в железобетонном монолитном каркасе. Наружные стены из газосиликатных блоков (марки М-500) толщиной 400 мм с утеплением из минераловатных плит «ROCWOOL» со штукатуркой по системе «Сэнарджи МвС».

 

Последние публикации