АН «Владис» заслужило высокую оценку Администрации ТПП

В 11:00 17 октября 2012 года во «Владимирском Экспоцентре» состоялось вручение наград победителям конкурса «Лучшие организации Владимирской области» в рамках выставок «Бизнес для бизнеса» и «Энергоэффективность и технологии энергосбережения и ЖКХ».

Конкурс был организован с целью определения организаций региона, добившихся наилучших показателей эффективности работы, стимулирования организаций к повышению эффективности внешнеторговых операций и развитию внешнеторговой активности, повышения авторитета и престижа областного товаропроизводителя и экспортера на международном рынке, привлечения внимания потенциальных инвесторов и популяризации передовых методов управления производством.

Конкурс проводился среди всех предприятий и организаций региона (кто является налогоплательщиком областного бюджета) независимо от формы собственности.

Агентство недвижимости «Владис» стало победителем в номинации «Лучшая организация Владимирской области, применяющая упрощенную систему налогообложения».

Мы благодарим Администрацию Торгово-промышленной палаты за столь высокую оценку нашей работы и в дальнейшем будем стремиться к новым достижениям.

 

Последние публикации