Без звездочек!

Льготная ипотека под 2,5% в доме на Б. Нижегородской в ПАО Сбербанк.

Застройщик дома на Б. Нижегородской начинает программу субсидирования ипотечной ставки по всем квартирам, оставшимся в продаже.

Предложение действует при кредитовании в ПАО Сбербанк!

Ставка составит всего 2,5% (застройщик субсидирует ставку на 4,2% от базовой 6,7%). Также, если у клиента имеется зарплатный проект в данном банке, он получит дополнительную скидку 0,3%. В таком случае, ставка составит 2,2%!

Субсидирование осуществляется на весь срок кредита. Никаких повышений стоимости квадратного метра не происходит. Максимальный лимит ипотечной суммы 6 млн. рублей.

АКЦИЯ на первые две квартиры со скидкой 10 000 руб. с кв.м. продолжает действовать!

Дом на Б.Нижегородской - это новый малоэтажный дом в историческом центре Владимира. Просторные планировки, закрытая огороженая территория, подземный паркинг, пешая доступность до достопримечательностей города и высокое социальное положение жильцов придают дому соответствующий уют и статус. Дом на 34 квартиры. Монолитно-кирпичный, отопление от индивидуальных двух-контурных котлов. Остекление лоджий и установка двухконтурного газового котла, "умное" освещение дворовой территории и нежилых помещений, видеодомофоны входят в стоимость квадратного метра. Сдача дома планируется в конце этого года!

 

Перезвоните мне

 
Последние публикации