Инструкция: как снять квартиру во Владимире

Снять достойную квартиру за разумные деньги — легко, обратившись в надежную компанию. Даже если у вас есть особые требования к жилью или время поджимает — мы решим задачу быстро и просто. Для этого понадобится сделать всего 4 простых шага.

4 шага к отличной съемной квартире

1. Вы оставляете заявку на сайте vladis.ru или по телефону (4922) 44-44-11

Достаточно выбрать подходящий способ связи. Мы немедленно ответим, примем заявку и учтем индивидуальные пожелания к квартире.

2. Риэлторы АН «Владис» подбирают варианты по вашему запросу

Оперативно подберем интересные объекты по вашим индивидуальным требованиям. На сайте агентства ежедневно представлено свыше 300 квартир. Рекомендуем обратить внимание на объекты с меткой «Суперцена» — стоимость их аренды ниже рыночной. Кнопка «Снять за час» показывает квартиры, в которые можно заселиться сразу.

Внимание! Мы не работаем по предоплате, клиент оплачивает услуги агентства только по факту заселения. Остерегайтесь мошенников, которые могут требовать деньги до начала работы!

3. Приглашаем вас осмотреть заинтересовавшую квартиру

В удобное время встретимся и вместе с вами осмотрим интересующую квартиру. Если нужно — проконсультируем, зададим вопросы владельцу. Не подошел вариант? Будем подбирать и предлагать объекты вплоть до вашего успешного заселения.

Если вы находитесь в другом городе, подберем отличную квартиру дистанционно, по электронной почте. В назначенный час встретим вас на вокзале, доставим по адресу и организуем заселение.

4. Составляем договор и гарантируем поддержку в течение срока его действия

Оформим юридически грамотный договор аренды, учитывающий ваши интересы. Подарим скидку на переезд. В течение всего срока аренды будем оказывать вам поддержку.

Начнем подбор квартиры уже сейчас! Сделайте первый шаг: (4922) 44-44-11

Если вас не устроила работа сотрудников отдела, звоните в службу контроля качества АН «Владис»: 8 (920) 909-68-00


Последние публикации