Жилой комплекс на ул. Преображенская

 

Новостройки на улице Преображенская в Юрьевце




Комплекс будет состоять из малоэтажных кирпичных домов. Наружные стены - кирпичные с утеплением и облицовкой лицевым кирпичом. Своя котельная на несколько домов. Начало строительства — декабрь 2015 года.
В отделку квартир включено: стяжка, штукатурка, электроразводка, радиаторы отопления, входная дверь, окна ПВХ, стояки водоснабжения со счетчиками.

 

 

 

Жилой комплекс на улице Преображенская

Вы рассматриваете возможность переезда в тихий и уютный уголок? В таком случае рекомендуем новостройки на Преображенской (Владимир). На этой улице в микрорайоне Юрьевец областного центра развернулось активно строительство серии 5-этажных домов с общей инфраструктурой. Жилой комплекс расположен в экологически чистой, благоприятной для проживания местности. Безусловные преимущества этого ЖК: свежий воздух, отсутствие шума, близость к природе (поблизости от новостроек начинается лесной массив).

Если вас интересует представленный жилой комплекс и вы планируете купить квартиру на Преображенской в Юрьевце, спешите оставить заявку на бронирование. В настоящее время ведется продажа одно-, двух- и 3-комнатных квартир, и цены в новостройках — наиболее привлекательные. Однако по мере приближения к концу строительства, который намечен на 2017 год, стоимость квадратного метра будет повышаться.

 

 

Особенности расположения

Жилой комплекс Преображенский находится в мкр Юрьевец, который является частью Владимира и расположен на небольшом удалении от основной части города. Большую часть микрорайона составляет частный сектор, однако в последние годы строительные компании активно возводят здесь многоквартирные дома, формируя современную жилую среду, оптимально подходящую для жизни.

Основное преимущество мкр Юрьевец — близость к природе, хорошая экология. Это справедливо для новостроек, расположенных на большом отдалении от шоссе. К их числу относится и представленный ЖК, он находится в тихом, спокойном уголке, вблизи лесной опушки, от которой начинается широкий лесной массив.

Несмотря на близость к природе, микрорайон тесно связан с основной частью Владимира автомобильной трассой. В Юрьевец и обратно постоянно курсируют городские автобусы, а их маршруты охватывают практически все районы областного центра (можно без проблем попасть в юго-западный район, на проспект Строителей, в Доброе или Загородный парк).

 

 

Что представляют собой новостройки

В новом ЖК на ул. Преображенская квартиры соответствуют всем современным стандартам. Стены домов выполнены из кирпича, это теплый и надежный строительный материал. Кроме того, дополнительно использовано утепление, а снаружи дома отделаны облицовочным кирпичом. Отопление жилого комплекса обеспечивает собственная котельная, рассчитанная на несколько зданий.

 

Отделка квартир:

 

  • Стяжка пола.

  • Штукатурка стен.

  • Радиаторы отопления.

  • ПВХ-окна.

  • Счетчики водоснабжения.

  • Электрическая разводка.

  • Входная дверь.

Застройщик ЖК Преображенский позаботился о грамотном благоустройстве территории вокруг новостроек. Здесь сооружаются площадки для игр, места досуга взрослых и детей, а также удобные парковки для автомобилей жильцов и гостей.

 

 

 

 

Последние публикации