Дополнительный отдел продаж застройщика

Генеральный директор системы бронирования новостроек SN24 Павел Тесленко рассказал, что объем продаж в 2016 году вырос на 12,8%, и презентовал новый сервис для застройщиков.
 


Федеральная система бронирования новостроек работает на рынке недвижимости Владимирской области всего полтора года.
Однако за этот период более 60 агентств недвижимости забронировали через неё квартиры в новостройках на общую сумму около 3,5 миллиарда рублей. 16 декабря генеральный директор SN24 Тесленко Павел подвел предварительные итоги уходящего года и рассказал о новом сервисе, который компания предложит застройщикам в 2017 году.

В 2016 году SN24 показала уверенный рост по всем показателям. Например, во втором полугодии 2016 года к аналогичному периоду прошлого года +24,3% по количеству броней, +11,6% по количеству сделок и +12,8% по общей стоимости проданных квартир. Поэтому в 2017 году мы планируем активнее увеличивать объемы и становиться для застройщиков ключевым партнером по продажам. Для этого мы выводим на рынок новый сервис - “Дополнительный отдел продаж”. Это позволит застройщикам продавать ещё больше и эффективнее. Если раньше ключевыми поставщиками броней и, как следствие, сделок в SN24 были специализированные отделы продаж новостроек в агентствах недвижимости и агентства недвижимости, работающие на вторичном рынке, то теперь мы дополняем нашу систему бронирования новым недостающим элементом  

Источник: Зебра-ТВ
Последние публикации