Метод дИдукции — дарим призы за правильный ответ!

Агентство недвижимости "Владис" объявляет о старте нового проекта в г. Владимир. Каждый желающий может проверить свои знания о новостройках. Мы разработали сложные и очень интересные интеллектуальные задания для наших клиентов! Наш эксперт Андрей Дидук, зашифровал названия Жилых Комплексов во Владимире. Ваша задача разгадать его сложные задания! Используйте метод дедукции! Элементарно! 
Первое задание: Мы зашифровали в картинке название жилого комплекса. Что это за жилой комплекс? Пишите ответ в комментариях!  Посмотреть список ЖК


Правила акции. Информация размещается на сайте АН Владис в разделе акция. Каждый участник акции, может озвучить свои вариант названия ЖК под картинкой в комментариях. Учитываются те варианты, которые поступили от регистрированных пользователей (для этого необходимо указать в поле при регистрации свой номер телефона или адрес эл. почты). Только зарегистрированные участники могут получить призы и подарки от компании Владис. Зарегистрированный Участник, давший верный ответ первым получает сувенирную кружку, а участник давший самое большое кол-во верных ответов в течении недели получает главный приз - 5 вкуснейших пицц!  Участвуй! Побеждай! Будь экспертом вместе с АН Владис. Сроки акции с 14 по 17 февраля.
Последние публикации