«Недвижимость – 2014». Итоги

10-11 октября в Экспоцентре шумно и интересно прошла владимирская выставка «Недвижимость – 2014». В ней приняла участие большая делегация компании «Владис».
 

В этом году мы заняли крупный стенд и разместили максимальное количество консультантов. Это позволило представить 6 направлений работы:

1) Продажа квартир. Были презентованы самые горячие предложения на рынке вторичного жилья. Посетители также смогли получить бесплатные консультации по вопросу продажи квартир.

2) Продажа новостроек. Мы представили 3 макета новостроек («7 квартал», ЖК «Успенские зори» и ЖК «Левино поле»). Кроме того, каждый желающий мог ознакомиться с планировками и описаниями разных объектов в нашем каталоге новостроек.

3) Аренда квартир. В первый день выставки заинтересованным клиентам «Владис» была предоставлена возможность снять квартиру со скидкой 30%.

4) Юридические услуги. Для посетителей стенда работал юрист, освещавший правовые вопросы в сфере недвижимости.

5) Ипотека. Мы предложили каждому желающему подбор ипотечной программы бесплатно.

6) Загородная недвижимость. Обеспечили подробные консультации по коттеджным поселкам, в которых уже сегодня можно жить.


Всех посетителей выставки мы угощали булочками, чаем и яблоками. А клиенты компании получили «Подарок на новоселье».

 

Во второй день компания «Владис» провела 2 семинара:

"Как выбрать новостройку. Живое общение с экспертами рынка". Для собравшихся выступил руководитель направления "Новостройки" Алексей Владимирович Строганов.

"Круглый стол лучших ипотечных брокеров Владимира". Докладчик - руководитель направления "Ипотека" Алексей Ильич Денисов.

 

 

На закрытии выставки Алексей Строганов выступил со словами благодарности организаторам и особо отметил «душевный» стенд Владимирского Ипотечного Фонда.

 


Спасибо нашим клиентам!

 

В свою очередь, спешим искренне поблагодарить всех посетивших выставку и стенд «Владис». За 2 дня в работе нашего стенда приняли участие около 2 тысяч клиентов компании. Многие из них целенаправленно пришли к нам, чтобы получить консультацию, совет, ответ на вопрос.

 

 

Спасибо каждому из вас, кто посетил выставку «Недвижимость – 2014». И напоминаем, что в любой будний день вы можете задать свои вопросы в одном из офисов компании «Владис». Всегда рады помочь вам словом и делом.

 

 

Последние публикации