Срочно нужна квартира? Пожалуйста!

Срочно нужна квартира? Мы предлагаем Вам уже сданные дома, здесь есть из чего выбрать!
 

Дома на ул. 3-я Кольцевая — от 39 200 Р/кв. м.

Новые кирпичные многоквартирные дома расположены на пересечение улиц Нижняя Дуброва и Пугачева в современном обжитом юго-западном районе, рядом с ЖК Орбита. Развитая инфраструктура, новая дорога, автобусные остановки, супермаркет и магазины, детские сады и школа.

Посмотреть планировки  

ЖК «Успенские Зори» — двухуровневые квартиры по доступным ценам от 35 000 Р/кв. м

Дом расположен на ул. Центральная в мкр. Коммунар, рядом с Загородным парком. Семиподъездный многоквартирный кирпичный жилой дом со встроенными офисными помещениями в цокольном этаже. Дом расположен в живописном месте с видом на пойму Клязьмы и исторический центр. Рядом детсад, поликлиника, магазины.

Посмотреть планировки  

Жилой дом на ул. Ноябрьская 41а — от 33 000 Р/кв. м.

7-этажный кирпичный дом на ул. Ноябрьская 41а с крышной котельной.В отделку квартир включено: стяжка полов, штукатурка стен, электроразводка по всей квартире, окна ПВХ, входные деревянные двери, радиаторы отопления, стояки с установленными счетчиками воды.

ЖК «Левино Поле» д. 46 — от 33 000 Р/кв. м

Это современный полностью кирпичный жилой дом, расположенный в живописном природном уголке Ленинского района в центре города. Строительные работы выполннены в строгом соответствии с ГОСТ. Толщина стен около 70 см, с внутренним утеплением. Из окон открывается великолепный вид на пойму реки Клязьмы, исторический центр города, реликтовую рощу.

Жилой дом на ул. Ставровская 1 — от 37 600 Р/кв.м.

Новый современный монолитно-кирпичный четырехподъездный жилой дом на ул. Ставровская в Ленинский районе Владимира. Сформированная инфраструктура, включающая в себя все необходимое для комфортной жизни: в районе работают школы, детские сады, развита торговая сфера, крупный городской парк в 5 минутах на автобусе.

Хорошо, когда есть выбор. Еще лучше, когда есть хороший выбор!

Другие отличные предложения смотрите на нашем сайте.

Оставить заявку  

Последние публикации